Росимущество отказалось от борьбы с оффшорами Вексельберга за усадьбу «Архангельское»

Читайте также:

комментария 2

  1. Гражданин России:

    Догадка: война идет не за Украину, а за русские земли, что за эти годы были проданы зарубеж. Кругом наставлены пирамиды Голода (значит, земли застолблены), самые красивые места за заборами или в частной собственности. И когда правительство ужесточило политику, захватчики почуяли, что ворованное у них могут отнять, причем никакой международный суд не поможет, т.к., все сделки совершены с нарушением закона, то они затеяли войну, чтобы ослабить страну и ее правительство. Чтобы оно согласилось на компромиссы. На примере Архангельского, соглашается. Вот такой Левиафан кроется за землями усадьбы. И другими охранными зонами.

    Харктерна речь Путина на Валдае (оказывается, там прошел форум, фактически оставшийся неизвестным, неосвещенным СМИ. Он там сказал, что война с Россией идет не только на геополитечком, но и на культурном фроте. ЭТО, НАКОНЕЦ, БЫЛО ОЗВУЧЕНО!!!

  2. Dev4onka:

    Все, кого ни спросишь — «Где будете на свадьбу гулять?» — отвечают — «В Архангельском, конечно! » Зелено, тихо, красиво!.. Все хотят погубить, уничтожить, застроить, изуродовать. Нарочно делается, из зависти к красоте, сотворенной Богом. Из ненависти к Нему: кто ненавидит природу, кто губит ее — ненавидит и Его.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика